IL PRIMO MAGAZINE ONLINE ITALIANO
PER ORIENTARTI NEL MONDO DEL VINO

CONTATTI

WINE MERIDIAN

Viale del Lavoro 41 int. 15 - 37036 S. Martino B.A. (VR)

Telefono:(+39)045.9781873 | 348.5727501

 

 

EDITORE E PROPRIETARIO

ABSIT DAILY s.r.l.

Via Francia 21C

37135 Verona (VR)

Telefono : (+39) 045-9781877

 

C.F. e P.IVA: 04190470239

Reg. Tribunale C. P. di Verona N° 1.992 R.S.del 30/07/2013

E-mail: redazione@winemeridian.com

 

REDAZIONE

Presidente : lavinia.furlani@winemeridian.com

Direttore : fabio.piccoli@winemeridian.com

Segreteria di Direzione: giulia.ercole@winemeridian.com

Redazione :  redazione@winemeridian.com

Segreteria di Redazione: segreteria@winemeridian.com

Direttore Editoriale: lavinia.furlani@winemeridian.com

Relazioni Esterne: stefano.colombo@winemeridian.com

Grafica : grafica@winemeridian.com

Promozione: promozione@winemeridian.com

Eventi: eventi@winemeridian.com

Info: info@winemeridian.com